Письменное объяснение истца.

Ст. 55 ГПК РФ п.1 Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц. В судебном процессе истец может зачитывать свои объястения суду, с приготовленного образца объяснения, а затем запросить суд приобщить письменное объснение к протоколу судебного заседания.
Лучший ответ

Можете

Спасибо

да может

Огромное спасибо.

Здравствуйте!

Да.

Огромное спасибо.

Конечно же это право истца и он может это сделать

Огромное спасибо.

Да

Огромное спасибо.

да может

Огромное спасибо.

Может вполне.

Спасибо

Да, конечно. Сторона может зачитать объяснения и просить приобщить к материалам дела.

Спасибо

Зачем* Если объяснения под протокол идут.

Спасибо