Повторная подача исполнительного документа нотариуса после пропуска срока
Можете подать с прошением о восстановлении срока
Взыскателям, пропустившим срок предъявления исполнительного документа к исполнению по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен
Здравствуйте, Соломон.
Да, можно подать. Этот срок ни на что не влияет.
Срок действия исполнительного документа - три года, поэтому подать можно и нужно.
Можно повторно подать исполнительный документ, в том числе с исполнительной надписью нотариуса, но с соблюдением определённых сроков (ст. 94 «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»)
Да, можно повторно подать исполнительный документ.
Соломон, можно повторно подать на исполнение исполнительную надпись нотариуса
Здравствуйте!
Можно.