Оформление генеральной доверенности на квартиру за границей
Доверенность должна быть удостоверена нотариусом, и на ней должен быть проставлен апостиль. Кроме того, потребуется нотариальный перевод доверенности.
Документы, отправленные по электронной почте, в государственных учреждениях не примут.
Попробуйте обговорить свой вопрос с нотариусом по месту жительства.
Возможно сделать доверенность в консульстве России в Израиле. И почтой отправить в РФ.
С уважением.
Если хотите регистрировать - лучше через Консульство ,тогда ее внесут после удостоверения в нотариальный реестр РФ и проблем при сделке не будет.Доверенность выдает нотариус,не адвокат .Видите ли - проверить такую доверенность нельзя (ее достоверность) и Росреестр может вам отказать.Более того- доверенность только на бумажном носителе - не по электронной почте
Татьяна Петровна, таким образом не получится оформить доверенность, вам необходимо обращаться в российское консульство
Можете у любого нотариуса в Израиле, а потом апостиль поставить в консульстве,перевести на русский.