Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в течение скольких дней пристав накладывает арест карт по исполнительному производству
С момента возбуждения исполнительного производства
То есть у меня нет ни одного дня чтобы добровольно исполнить без ареста? Я правильно понимаю?
Пристав даст вам 5 дней для добровольного исполнения судебного акта
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Начиная с даты инициирования исполнительного производства…
Закон не устанавливает точного срока.На практике пристав в течение нескольких дней после возбуждения исполнительного производства направляет в банк требование об аресте счетов (ст. 80,