Обращение в ГИТ о неверном начислении зарплаты
ГИТ вообщеиее защищать работника, прикрыааясь запретом проверок и т. д.?
Это реалии эпохи разгула демократии!
Но право обращения в суд отметили?
Вот туда и сходите при желании
Здравствуйте, вам нужно предоставить доказательства ваших слов, также копию ответа трудовой инспекции и пожаловаться в вышестоящий орган , а если и он ничего не сделает, то пожаловаться в прокуратуру.
Бесполезно и пустая трата времени обращаться в ГИТ и др. органы, которые созданы, якобы, для защиты прав трудящихся!
Обращайтесь в суд, прикладывайте свои доказательства, судитесь, может у вас что-то и получится.
следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности