Отмена кредитного заказа несовершеннолетним на Wildberries
Саша, в таком случае, вашей матери следует отменить заказ. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Да, ст 26.1 Закона РФ о защите прав потребителей закрепляет право потребителя на отказ от товара, заказанного дистанционным способом.
Ответ отключен модератором
Свяжитесь с поддержкой Wildberries повторно, укажите обстоятельства ошибки и отсутствие полной дееспособности. Потребуйте отмены заказа.
Можно отказаться, не получать вовсе.
Пишите в Вайлдберриз, звоните им срочно.
деньги вернуться, но придётся заплатить проценты за пользование деньгами, как за кредит в банке