Есть вопрос о поездке в Россию и рисках связанных с этим. Проблеме в оплате так как у меня только иностранная карта

Лучший ответ

Добрый день! 1) По данным ФПС в 2024 г с туристическими и деловыми целями РФ посетило 1571498 иностранных граждан - никого из них не «с’ели» : все благополучно выехали. Вот и решайте, насколько посещение РФ «опасно» вообще и для Вас лично; 2) практически все иностранные граждане приезжают в РФ только с иностранными банковскими картами - оформить российскую ( рублевую) за рубежом невозможно - однако, все финансовые проблемы легко решаются на месте, как и в любой другой стране: возможность обмена валют - и для иностранных граждан в том числе - ещё никто не отменял. С уважением

Здравствуйте. Поездка в рф - достаточно рискованная и без иностранной банковской карты.

Платежные системы разные принимают банкоматы банков, но не все, а только некоторые.