LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.12.2025, 14:14

Юридическое сопровождение на школьной встрече по случаю травли ребёнка

Вопрос №24842036 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2025, 14:14
Нужно сопровождение юриста на встречу в школе, где присутствуют ребёнок 12 л, его мама, администрация школы, родители других детей, участвующих в травле этого мальчика, инспектор по делам несовершеннолетних. Задача юриста сопроводить процесс в интересах мальчика и его мамы. Подробности в личных сообщениях. Необходимо быть на встрече в четверг 11.12.2025 в 15.00 г, Санкт-Петербург, метро Звездная. Стоимость услуги до 3000₽ Прошу откликаться только тех, в чей бюджет мы укладываемся. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует выбрать любого юриста из г. Санкт-Петербурга и скинуть ему данное сообщение на его личную страничку

08.12.2025, 14:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо за информацию. Я не знаю, кому писать. И пишу ситуацию на своей странице, кому будет важно - откликнутся. Кому не важно - пройдут мимо без своих подобных комментариев, которые никому не нужны. Мне - в частности.

08.12.2025, 14:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пройдите мимо. Если Вам не подходит. Написано же об этом в сообщении. Спасибо.

08.12.2025, 14:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

За доверенность Вам придётся уже отдать в районе 3К рублей. Т.е. сопровождение - в пределах 3К рублей + доверенность также в пределах 3К рублей, вот Вам и примерно 6К рублей, т.е. уже вдвое выше заложенного Вами бюджета. Это я так, для понимания. Но если кто-то готов - это прекрасно.

08.12.2025, 14:51
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уважаемая, существуют правила сайта, которыми, в частности, такие вещи, как "пройдите мимо", запрещены.

Выслушивание замечаний по поводу ответа - платная услуга, читайте пункт 3.1.1 Правил сайта.

Не хотите оплатить тем юристам, которым нахамили, их услуги по их тарифам в итоге?

08.12.2025, 15:02
Оценка автора вопроса:

Если сайту не подходит моё сообщение - сайт не публикует его. Если подходит - публикует. Похоже подходит , так как опубликовано.

Если Вам не походит , что мое сообщение опубликовано - не читайте его. Идите мимо. Уважаемый.

08.12.2025, 15:06

Если Вас что-то не устраивает - идите мимо нашего сайта. Или довольствуйтесь тем, что Вам бесплатно отвечают.

Если вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы.

08.12.2025, 15:13
Оценка автора вопроса:

Мне не нужны ваши бесплатные ответы. Оставьте их себе. И не пользуйтесь чужим сообщением, зарабатывая себе рекламу.

08.12.2025, 15:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я никому не хамила. Я лишь прошу откликаться тех, кто готов работать по запросу. Не готовы - ваши сообщения на моей странице к моему запросу не нужны. Не надо подогревать здесь свою рекламу. Идите мимо. Если не готовы браться за этот запрос. В сообщении все ясно написано.

08.12.2025, 15:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну и решайте молча. Никого не трогая мимо моего сообщения. Если не способны работать по данному запросу. МОЛЧА. МИМО.

08.12.2025, 15:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я никому здесь не хамила. Я чётко проставила границы. Я никого ни как плохим словом не назвала. Если специалист не готов включаться шаром - просто проходит мимо, без лишних слов. И не зарабатывает себе внимание за счёт других. Бесплатно, кстати!

08.12.2025, 15:18

Границы ставят другим тоном. И ещё раз говорю, не Вам решать, кому и что отвечать.

Если Вас не устраивают наши ответы - Вы МОЛЧА идёте в устраивающую Вас юридическую консультацию.

08.12.2025, 15:19
Оценка автора вопроса:

Нормальный тон. Все в сообщение изначально прописано. Но хитроумным важно рекламу свою оставить и комментарии к ситуации не по запросу. Чем они и занимаются, игнорируя просьбу в самом начале сообщения.

08.12.2025, 15:23

Да, важно.

Когда вы, задавая вопрос, ставили "галочку", Вы с получением такой рекламы согласились.

08.12.2025, 15:26
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как жаль, что Вы даже не знаете о моих компетенциях. И с кем общаетесь. Но к такому юристу, как Вы, я бы точно не обратилась. Который не может даже прочесть в сообщении прямой запрос. И понять, если не готов с ним работать - не нужно откликаться. В сообщении все ясно написано.

08.12.2025, 15:25

Я и бесплатно бы к Вам не обратилась. Спасибо.

08.12.2025, 15:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

И это отлично. Потому что с Вами - с таким уровнем компетенций - я бы любое дело проиграла.

08.12.2025, 15:31