Включение измененного долга в завершенное внесудебное банкротство
Здравствуйте. У меня такая ситуация прошел процедуру внесудебного банкротства кредиторов указал всех но изначальных а по одному был изменен при миграции из одного банка в другой теперь коллектора требуют вернуть долг потому что измененный не указан в банкротстве вопрос как быть уже иск на взыскание направили в фспп
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если Вы указали этот долг со ссылкой на номер и дату договора, то неважно, какой этот кредитор👆
Долг этот списан👆
Вот он один из больших минусов внесудебного банкротства.
Кредиторы и кредиты не указанные в заявлении имеют право на требование возврата долга. Придётся платить
Включение измененного долга в завершенное внесудебное банкротство да