Как забрать мужа и маму из ПНД?
Чтобы забрать мужа и маму из ПНД, нужно действовать по ситуации: если они легли добровольно, то по их заявлению с согласия врача; если принудительно – это сложнее и требует либо их согласия, либо решения суда/спецкомиссии, либо оценки их состояния врачами на предмет угрозы себе/окружающим, что проще всего сделать, вызвав неотложную психиатрическую бригаду. Ключ – это общение с лечащим врачом и администрации ПНД, понимание оснований госпитализации (добровольная или нет).
Лечь туда и воссоединиться, с, семьей
У вас оснований других нет кроме пластики гениталий вместе с троллями?