Возврат средств при мошенничестве через национальный банк
Скорее всего Вы по прежнему общаетесь с мошенниками.
Рекомендую Вам прекратить общение с ними и обратиться в полицию.
Возможность возврата денег через "национальный банк" (вероятно, имеется в виду Национальный банк Украины или аналогичная структура) в случае мошенничества с зарубежным счетом крайне низка и маловероятна без серьезных доказательств и судебного решения.
Такие обещания от юридических компаний часто являются признаком вторичного мошенничества, где используют фальшивые удостоверения и реестры для сбора предоплаты, но реального возврата через банк не происходит
Немедленно обратитесь в свой банк с письменным заявлением о подозрительном переводе, приложив все детали (сумму, дату, реквизиты). Банки в России и Украине обязаны проверять такие операции и могут приостановить средства, если перевод свежий (до 2 дней).
Подайте заявление в полицию по ст. 159 УК РФ (мошенничество) — это запустит расследование, включая запросы в зарубежные банки через Интерпол.
Такое обещают жулики. Вы счет открывали там?
Умнейте скорее по мере сил!
Вы нашли очередных жуликов и дарите им свои деньги.
Ничего Вам никто не вернет. Если только с жуликов-типа- юристов что-то попытаться вернуть. Если они реально в РФ и т.д.
Здравствуйте. Это все жулики.
Александр, если Вы не открывали счетов за границей, у Вас их там нет, а это все ложь мошенников.
Вас разводят очередные мошенники. Не существует никакого национального банка. Ваши деньги давно похищены и не находятся ни на каких счетах за границей.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!