LSN Messenger
Москва, 10.12.2025, 10:55

Исчезновение даты судебного заседания по банкротству из картотеки

Вопрос №24843997 из г. Москва
опубликован 10.12.2025, 10:55
Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства. У меня такие вопросы: как понимать и что это для меня значит и означает что назначенное на 9.12.2025 последнее судебное заседание по банкротству пропало из моей картотеки? Как мне себя вести и что мне делать? Ещё вчера вечером дата заседания была, а сегодня утром (10.12.2025 года) дата заседания пропала из моей картотеки. Юридическая фирма, в которую я обратилась, как и назначенный мне ей её арбитражный управляющий, молчит и ничего не говорит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в аппарат судьи , назовите номер дела и вам разъяснят. Вообще в АС сегодня не отражается вчерашняя информация

10.12.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо за информацию. Если до вечера не изменится, завтра утром позвоню для уточнения. А вообще, через сколько дней вывешивается результаты заседания последнего судебного засидания по банкротству?

10.12.2025, 11:27

До 10 дней доходит

10.12.2025, 12:45

Здравствуйте, возможно технический сбой. Обновите информацию.

10.12.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Буду надеяться что именно сбой, потому остальные решения в картотеке видны.

Возможные причины исчезновения информации:

Технические сбои или ошибки в системе.

Отмена или перенос заседания.

Ошибки в работе арбитражного управляющего или юридической фирмы.

10.12.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю. Значит и со стороны юридической фирмы могут быть проволочки.

Оно прошло... Вчера вот и нету

10.12.2025, 11:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Просто дата заседания суда, признававшего меня банкротом, видна, потому и спросила.

10.12.2025, 11:31

технический сбой. скорее всего

11.12.2025, 01:19