Ответственность за недостающую сумму после выплаты страховой
Согласно части 1 статьи 1068 ГК РФ юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.
Здравствуйте. Работодатель.
Работадатель не собственник автомобиля, брал в аренду у другой фирмы,?
Работодатель.
С уважением.
Работадатель не собственник, брал авто в аренду у дорогой фирмы
Работодатель.
С уважением.
Здравствуйте. Ответственность за ущерб несёт работодатель. Но, после того, как будет выплачена сумму ущерба, работодатель подаст иск в суд. Если за нарушение ПДД Вас наказали штрафом, то он взыщет выплаченную сумму непосредственно с Вас, в полном объёме.