Каким образом и кто должен снять автомобиль с регистрационного учета, конфискованный по решению суда
ваш брат и должен заниматься этим вопросом, почему-то масса вопросов возникает по этим ситуациям. приставы не работают
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Очень интересная ситуация у вас. В настоящее время таким способом вероятно появляется новый вид мошенничества, которому частично дано властное определение - "движуха".
Эта жа Рассеяааа ☝️😯💪🔥🤷♂️
Ни кто, он где - хранится
Потом еще за стоянку насчитают
И статью за наезд на пешехода -? 🫨🦧
Раиса Ивановна, пусть ваш брат обращается с заявлением и решением суда в ГАИ