Проверка легальности ООО Скартел и предложения кредита
Я узнала по интернету по их номеру телефона что ООО. А они говорят что группа компаний ВТБ. И что им нужно от меня, документы мои ? А потом что будут врать насчёт кредита ?
Не стоит, скорее всего, это мошенники.
С уважением.
ООО «Скартел», известный как оператор связи «< Yota», не является кредитной организацией и не предоставляет кредиты напрямую физическим лицам; возможно, вы столкнулись с мошенниками
Привет! Спасибо за ваш ответ. Пригласили автора вопроса к нам в поддержку - всё проверим 🙏
А что вам мешает пойти прямо в ВТБ - и там взять кредит? Или в Сбер?
Были проблемы с банками давно. Значит они видят мою историю. Если даже сказали какую сумму могут выдать кредитом.
Ну сами подумайте - если вам банки не дают кредиты - то зачем какой-то частной фирме их вам выдавать? Зачем им рисковать?
Привет! Мы не предоставляем подобные услуги и хотим попробовать разобраться в ситуации.
Для этого продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос нам в лс группы ВК (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/support), указав номер телефона, с которого поступил звонок. Не оставим ситуацию без внимания.
скорее всего, это мошенники.