Восстановить личный кабинет
Ситуация: Вы утратили доступ к личному кабинету на сайте 9111.ru, при этом у вас нет доступа к электронной почте, привязанной к аккаунту. Для восстановления доступа необходимо пройти процедуру идентификации.
Документы, которые могут потребоваться:
1. Паспорт гражданина РФ (копия страниц с фото и пропиской).
2. Свидетельство о регистрации в качестве адвоката или иное подтверждение вашего статуса (если аккаунт верифицирован как адвокатский).
3. Ссылка на ваш профиль (которую вы предоставили) – это поможет подтвердить принадлежность аккаунта.
4. Иные документы, подтверждающие личность и связь с аккаунтом (например, скриншоты старой переписки, данные о ранее оказанных консультациях).
Порядок действий:
- Обратитесь в службу поддержки 9111.ru через альтернативный канал (например, форму обратной связи на сайте или по телефону, если он указан).
- Сообщите о проблеме и предоставьте запрашиваемые документы.
- Возможно, потребуется нотариально заверенное заявление о восстановлении доступа.
Рекомендуется также проверить возможность восстановления через привязанный номер телефона (если он есть). Если доступ к телефону также утерян, то документы станут единственным способом.
Краткое резюме: Для восстановления доступа к личному кабинету без почты потребуется удостоверение личности и доказательства владения аккаунтом. Обратитесь в поддержку сайта.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Это не к юристам...
пишите в техподдержку
Димитрий, пишите в техподдержку
Напишите в службу поддержки сайта.