Клиент не оплатил работу, выполненную по договору
Если клиент не оплатил услуги копирайтинга по договору, заключенному по email, вам нужно зафиксировать факт оказания услуг, отправить досудебную претензию с требованием оплаты и сроками, а при отказе — обращаться в суд; важно, чтобы ваши действия были документально подтверждены, а email-переписка и переданные тексты служили доказательствами.
Потребовать оплату напрямую у клиента. В случае отказа - обратиться в суд.
Взыскивайте задолженность в судебном порядке.
Направьте претензию заказчику, дайте срок для ответа.
Далее с иском в суд.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?