Отказ в отмене исполнительной надписи после выигранного спора с банком
Вы столкнулись с классической процессуальной коллизией, где материальная справедливость (выигранный спор с банком) конфликтует с формальным подходом судов к исполнительной надписи нотариуса. Ваша победа по существу долга (в деле о защите прав потребителей) не отменяет автоматически исполнительную надпись. Для ее отмены нужна отдельная процедура, и суды часто отказывают, неправомерно разделяя эти вопросы. Однако у вас есть веские основания для обжалования до Верховного Суда РФ
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.