Куда обращаться, если твой родственник, военнослужащий РФ, осужден на Украине?
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, а какую информацию хотите получить и какой результат?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в МО РФ.
С уважением.
К уполномоченному по правам человека.
Есть шанс возврата на родину.
Здравствуйте. В МО
Здравствуйте в данном случае вы можете обратиться в Министерство обороны
в МО РФ с заявлением и конкретным запросом или требованием
Уточните какого результата вы хотите достигнуть?
1) министерство обороны. (Маловероятно что помогут) 2) уполномоченный по правам человека (тоже не особо помогут) 3) в адвокатскую контору( стоит выбрать у себя в городе, либо проконсультироваться кого могут посоветовать)
Уточняйте пожалуйста информацию я так понимаю вы являетесь гражданином Украины и в чем-то обвиняется родственник гражданин России который является военнослужащим? Пишите уточнения и любой юрист сможет вам помочь