Проверка номера телефона от полиции и получение повестки от участкового
Номер телефона +7 (988) 025-17-11 относится к мобильному оператору (код 988 используется несколькими операторами). Вам следует проверить, действительно ли звонок был от полиции: можно позвонить в дежурную часть вашего отдела полиции или на опорный пункт и уточнить информацию. Участковый мог не позвонить лично по различным причинам (занятость, смена графика, поручение другому сотруднику). Для получения повестки необходимо явиться в указанное отделение с паспортом. Если у вас есть сомнения в легитимности вызова, вы вправе запросить подтверждение через официальные каналы связи полиции.
Можете полностью игнорировать такие сообщения
Волгоградская область. Полиция должна вам направить повестку или позвонить с местного отдела полиции по месту вашего жительства
Здравствуйте. Вы нас так троллите? За сутки задаете один вопрос пятый раз))