Аренда арестованной коммерческой недвижимости и оформление договора с ООО
1.Арест не запрет деятельности и сдачи в аренду.
2.Можете.
3.НДФЛ 13% декларация и уплата налога в 26 году за 25 год.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ксения, необходимо изучение всех документов, по месту за помощью обращайтесь к юристу
1. Не сможете оформить договор аренды, увы.
С уважением.
В договоре аренды необходимо четко определить предмет аренды (помещение), срок, размер арендной платы и порядок ее внесения.
Ксения, здравствуйте!
.
1. Как минимум надо смотреть, что указано в постановлении о наложении ареста и т.д.
2. Недвижимость принадлежит Обществу (ООО) и сдавать его физик в этом случае не может, если не было договора аренды с правом сдачи в субаренду.
3. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для решения вашего вопроса.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Здравствуйте, Ксения, я живу и работаю в Тюмени, долгое время занимаюсь вопросами аренды. Предлагаю подойти на консультацию с документами.
Позвоните мне +79123903519