LSN Messenger
Братск, 25.12.2025, 04:31

Возврат денежных средств после отмены судебного приказа в Братске и Иркутске

Вопрос №24858258 из г. Иркутск
опубликован 25.12.2025, 04:31
Добрый день! Проживаю в городе Братске, судебный прикахз вынесен в городе Иркутске, я об этом узнал после ареста денежных средств, после отмены приказа как мне вернуть деньги с взыскатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения (ст.ст. 444-445 гпк рф).

25.12.2025, 06:13

Здравствуйте, конечно же можете вернуть ДС и для этого нужно сделать поворот исполнения

25.12.2025, 05:05

Как это сделать?

25.12.2025, 05:08

Это нужно составить соответствующее заявление и направить в суд

25.12.2025, 05:21

После отмены приказа ,вы сможете подать заявление о повороте исполнения судебного акта в тот же суд ,который приказ выносил в это же дело ,суд вынесет решение ,вы получите исполнительный лист и сможете уже удержанные средства вернуть в обратном порядке

25.12.2025, 08:31