Нужно ли прилагать к заявлению об установлении факта принятия наследства документы подтверждающие отсутствие более
Не надо. во-первых, Ваши притязания на фактическое принятие наследства не зависят от наличия или отсутствия других наследников; во-вторых, судья все равно запросит нотариуса, открывалось ли наследственное дело, то есть, подавались за заявления о вступлении в наследство иными лицами.
Извиняюсь за глюк при написании темы вопроса
К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие обстоятельства, на которые вы ссылаетесь в заявлении.
Здравствуйте.
Нет, такие документы не нужно представлять. Только те, что касаются родства и имущества.
С уважением.
К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие обстоятельства