Краснодар, 28.12.2025, 19:34

Выбор юриста для военнослужащего СВО с подозрением на обман с выплатами и инвалидностью

Вопрос №24861326 из г. Краснодар
опубликован 28.12.2025, 19:34
Здравствуйте! Я участник СВО получил тяжёлое ранение. Часть находится в городе Армавир Краснодарского края, прописан в городе Москве. У меня есть подозрение что меня хотят обмануть с выплатами и инвалидностью. Где мне нанять юриста по месту дислокации части или по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

выплачивать вам будут по Москве или где заключили контракт

из этого и исходите

Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений

28.12.2025, 19:40
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Где сами хотите.

Все зависит от финансового предложения.

Ну и от того, будут ли юристы работать с свошниками.

28.12.2025, 19:37

Обратитесь в адвокатскую палату города Москвы. В соотвествии с законом юридическая помощь по данному вопросу вам будет оказана бесплатно.

28.12.2025, 19:56

Здравствуйте вы можете выбрать любого юриста на сайте

28.12.2025, 20:10

Все зависит от финансового предложения. и вссе

28.12.2025, 22:20

Все зависит от финансового предложения.

28.12.2025, 22:37

Обращайтесь к юристу по месту прописки (Москва) — там проще решать вопросы с ПФР, МСЭ и ведомственными выплатами.

28.12.2025, 23:46