Выбор юриста для военнослужащего СВО с подозрением на обман с выплатами и инвалидностью
выплачивать вам будут по Москве или где заключили контракт
из этого и исходите
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Где сами хотите.
Все зависит от финансового предложения.
Ну и от того, будут ли юристы работать с свошниками.
Обратитесь в адвокатскую палату города Москвы. В соотвествии с законом юридическая помощь по данному вопросу вам будет оказана бесплатно.
Здравствуйте вы можете выбрать любого юриста на сайте
Все зависит от финансового предложения. и вссе
Все зависит от финансового предложения.
Обращайтесь к юристу по месту прописки (Москва) — там проще решать вопросы с ПФР, МСЭ и ведомственными выплатами.