Пенсия (ежемесячная компенсация) родителю инвалиду, не достигшему пенсионного возраста, погибшего участника сво
Получать одновременно государственную пенсию по случаю потери кормильца и по инвалидности могут: родители военнослужащих, погибших (умерших) во время военной службы или умерших от военной травмы уже после увольнения.
Отказ Социального фонда России (СФР) и Военного комиссариата в назначении ежемесячного пособия члену семьи погибшего на СВО, являющемуся инвалидом первой группы и отцом погибшего, но не достигшим пенсионного возраста, является неправомерным.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.