Право совершеннолетней дочи на выплаты при гибели бойца СВО без других родственников
Совершеннолетняя дочь при отсутствии у погибшего иных членов семьи имеет право на единовременную выплату в размере 5 млн рублей по Указу № 98 от 05.03.2022. Права на страховую выплату и единовременное пособие , которые выплачивает СОГАЗ по ФЗ-52 и ФЗ-306, у нее нет даже при отсутствии иных членов семьи
Имеет, пусть обоащается куда следует.
34-летняя дочь погибшего военнослужащего имеет право на единовременную выплату по Указу Президента от 05.03.2022 № 98 в размере 5 млн рублей только в случае, если у погибшего нет жены, родителей и несовершеннолетних детей (или в возрасте до 23 лет, если они учатся по очной форме обучения). Страховая выплата по ФЗ-52 и единовременное пособие по ФЗ-306 ей не выплатят даже при отсутствии вышеперечисленных членов семьи.
Дочь здесь имеет право на президентскую выплату в 5 млн, по линии СОГАЗ будет отказ.
Имеет права только на выплату по указу 98 и возможно региональную выплату, страховка не положена