Томск, 16.01.2026, 22:17

Как делится выплата при гибели отца без документов?

Вопрос №24875492 из г. Томск
опубликован 16.01.2026, 22:17
Здравствуйте подскажите пожалуйста отец погиб на сво у него есть законная жена, совершеннолетние дети, свидетельство о смерти матери, а на Отца нет никаких сведений поскольку он был записан Со слов матери в послевоенное время в 1962 году сведения в ЗАГСе о оце никаких нет. Каким образом будет делиться выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты поделят на жену и отца погибшего. Доля отца "зависнет".

16.01.2026, 22:19

Как минимум выплата жене, а насчёт детей, важно, сколько им лет.

16.01.2026, 22:19

Укажите возраст детей, учатся ли они в заведении? и по какой форме?

16.01.2026, 22:24

Супруга имет право на получение 13 000 000 рублей. Если есть сомнения, можно это обсудить индивидуально. Проблема решаема, выбирайте юриста и в добрый путь 😀

16.01.2026, 22:27

на жену и отца погибшего. и все

16.01.2026, 22:39

Детям 38 лет и 40 не учатся.

17.01.2026, 06:34

В таком случае они в число членов семьи не входят в силу возраста.

17.01.2026, 10:34