Что будет за долги по дисциплинам и сколько дадут времени на исправление?
Согласно законодательству об образовании и уставу вашего колледжа, наличие академической задолженности по 6 дисциплинам является серьезным нарушением. Совет профилактики — это предупредительная мера, и ваши пропуски усугубляют ситуацию. Если вас не отчислят сразу, колледж может предоставить последний срок для исправления долгов, обычно это ограниченный период (например, до конца семестра или учебного года), установленный локальными актами. Учитывая, что время уже предоставлялось и вы его не использовали, администрация вправе принять решение об отчислении за неуспеваемость. Рекомендую немедленно обратиться к деканату или куратору, изучить устав колледжа и договориться о конкретных сроках пересдачи, чтобы избежать отчисления. В случае отчисления вы можете обжаловать решение, если нарушены процедуры, но факты долгов и пропусков будут ключевыми.
Об этом Вам скажут на совете профилактики