Как устроиться на работу с судимостью до её погашения?
Алгоритм зависит от того куда вы устраиваетесь на работу и что именно с вас требуют + даты приговор, и тд.
Данную коесультацию нужно готовить в порядке ст. 779 ГК РФ иначе не будет конкретики
Это решать работодателю, брать вас на работу или нет.... У нас даже с погашенной судимостью неохотно людей на работу берут, особенно если это тяжкая статья
Вы никого не можете заставить принять вас на работу.
Дело в том, что про судимость не знают. И военкомат я не ходил. Работодатель требуют документы по мимо приписного.
Вот вопрос: идти с мне военкомат и что будет при таком раскладе?смогу ли я получить документы
После погашения судимости в апреле 2026 года вы вправе получить справку об отсутствии судимости. Военный билет можно оформить в военкомате по месту жительства — приписное свидетельство подтверждает постановку на учёт. Судимость не мешает получению билета, но может ограничить работу в отдельных сферах.
Здравствуйте, тут подробности нужно знать.