Екатеринбург, 23.01.2026, 17:31

Положены ли выплаты единственному совершеннолетнему сыну погибшего?

Вопрос №24882404 из г. Екатеринбург
опубликован 23.01.2026, 17:31
Получает ли единственный ребенок (22 года) погибшего на сво отца выплаты, или ему необходимо учится очно? При этом супруги, родителей у отца нет, только сын.
Лучший ответ
Рекомендуется

сын получает так как других получателей нет

23.01.2026, 17:32
Оценка автора вопроса:

Даже не обучаясь очно?

23.01.2026, 17:34

Я ВАМ НАПИСАЛ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

23.01.2026, 17:46
Оценка автора вопроса: