Как подать рапорт на отпуск после перевода в ППД при ранении?
Можете подавать любые виды рапортов, которые писать в произвольной форме. Причем подавать их как по команде, так и слать почтой на имя командира части (чтобы не терялись).
Если командир не реагирует на рапорта, есть законный механизм изменить его такое к вам отношение. Следует обратиться в гарнизонный военный суд с адм. иском. При наличии доказательств факта подачи рапорта и отсутствия реакции командира на его в течение 30 суток, суд гарантированно вынесет решение в ваши пользу и обяжет командира восстановить ваши нарушенные (по ФЗ - 59 и ст. 155 ДУ ОВУ ВС РФ) права и доложить об этом суду.
Здравствуйте. Обычная практика сейчас у командиров.
Обращайтесь в прокуратуру
В прокуратуру оброщались уже они сказали что должны отправить в ппд но что то тянут резину, могу ли я отказаться от бз так как жду решения и по факту я нахожусь не законо на сво сейчас
От бз не можете отказаться в любом случае, так как решение ещё не принято в отношении Вас
Можете пойти в отпуск