Перевод в ППД после гибели брата на СВО - бездействие командования месяц

Мой брат погиб на сво, я тоже на сво, написал рапорт чтобы перевести меня в ппд, по случаю смерти брата, прошёл месяц и никаких действий не происходит, как быть?
Лучший ответ

Если командование не рассмотрело рапорт в течение 30 суток со дня регистрации, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру или с административным иском в суд

Спросите военного прокурора.

Уточнить у командования что с рапортом

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в суд.

точнить у командования что с рапортом все

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру