Уфа, 28.12.2025, 00:29

Перевод в ППД после гибели брата на СВО - бездействие командования месяц

Вопрос №24860787 из г. Уфа
опубликован 28.12.2025, 00:29
Мой брат погиб на сво, я тоже на сво, написал рапорт чтобы перевести меня в ппд, по случаю смерти брата, прошёл месяц и никаких действий не происходит, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если командование не рассмотрело рапорт в течение 30 суток со дня регистрации, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру или с административным иском в суд

28.12.2025, 11:03

Спросите военного прокурора.

28.12.2025, 00:31
Оценка автора вопроса:

Уточнить у командования что с рапортом

28.12.2025, 04:36

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в суд.

28.12.2025, 07:44

точнить у командования что с рапортом все

28.12.2025, 23:32

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

29.12.2025, 00:05