Кто имеет право на выплаты при гибели брата на СВО?

Мой брат погиб на СВО. Есть бывшая жена, проживали вместе, есть дети в приёмной семье, есть ещё одна сестра. Кто имеет право на выплаты и какие.
Лучший ответ

Родители (если живы), дети - получат все выплаты в равных долях.

В первую очередь родители, официальная жена (не бывшая), дети

Дети имеют право на выплаты

Право на выплаты имеют дети до 18 и 23 лет (если обучаются) и родители, если живы.

Родители (если живы) и дети (если они его, или он их официально усыновил).

Дети имеют право на выплаты вполне