Почему нет ответа после первого заседания по банкротству?
Добрый вечер!
Информация об итогах заседания по банкротству (определения суда) публикуется
в течение 10 рабочих дней в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ - fedresurs.ru) и в газете «Коммерсантъ». Онлайн-отслеживание доступно через картотеку арбитражных дел (kad.arbitr.ru) и сервис «Мой арбитр».
Итоги заседания отображается в картотеке арбитражных дел в течение 5 рабочих дней с даты проведения заседания суда.
Позвоните помощнику судьи - для уточнения информацию по делу. Также Вы можете связаться с Вашим юристом.
а от кого Вы ждете ответ?
в течение 10 рабочих дней
Не может быть у Вас никакой сложности дела. От кого и какой ответ Вы ожидаете? Вы все эти вопросы задавайте своему юристу, сопровождающему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Виктория, добрый день!
Информация о прошедшем заседании придет вам первой письмом на почту, в гос услуги.
Так же вы можете зайти на страницу вашего дела на сайте кад арбитр.
В течение 10 дней определение суда будет опубликовано.
Вам нужно только подождать.