Какие статьи закона применить при неполной страховой выплате по НС вместо ДМС?
На какие статьи закона следует применить при нарушении права по страховой выплате, кода выплати по НС (с меньшей суммой страхового коэффициента,) вместо ДМС при комплексном страховании?
Лучший ответ
Применимо законодательство о защите прав потребителей и правила страхования, договорное право, возмещение убытков.
Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) Вашего вопроса.