Продажа недвижимости гражданами РФ, проживающими в США без паспорта РФ
Росреестр не примет доверенность от совершеннолетнего гражданина России без указания паспортных данных.
На отчуждение нужно будет разрешение правительственной комиссии. Сделка без данного разрешения вряд ли пройдет.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Нет сделка регистрацию не пройдет.
Если есть гражданство РФ необхолимо получить заграничный паспорт РФ в посольстве на территории Сша.
За пределами РФ личность удостоверение имено он.
Так как лица являются совершеннолетними, Росреестр скорее всего не признает сделку
Не зарегистрируют
нужно будет разрешение правительственной комиссии. все