Обязан ли сотрудник подписывать KPI, не указанные в договоре?
Только с вашего согласия изменения условий труда.
А так через уведомление работника за 2 мес.
Не обязаны подписывать такое, если не хотите.
С уважением.
Эти показатели можете не подписывать, ссылайтесь на условия трудового договора, заключенного при приеме на работу.
Здравствуйте.
Так понимаю, от этого будет зависеть зарплата. Однако, если по условиям трудового договора от указанных показателей она не зависит, то это изменение условий трудового договора, должны быть основания и Ваше согласие.
С уважением.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности