Добрый день. Возвращаю денежные средства с помощью юриста. Нужно оформить itin. Может ли быть это мошенничество?
Здравствуйте, Татьяна !
Это с высокой вероятностью мошенничество.Требование оформить ITIN (индивидуальный номер налогоплательщика США) для получения денег часто используется преступниками, чтобы вымогать дополнительные комиссии
Добрый день.
Спасибо.
Все письма на почту приходят с электронных адресов официальных сайтов
Добрый день!
Это мошенники. Ваши денежные средства уже давно вывели и обналичили. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Конечно это мошенничество.
Откуда вы что возвращаете ?
Добрый день. Это точно мошенничество
Татьяна, это мошенничество
Здравствуйте.
Откуда Вы их возвращаете? Обычно, это невозможно. Тем более, если связались с мошенниками. И Ваше общение с юристом - это продолжение общения с теми же самыми мошенниками. Никакие оформления для возврата денег, тем более с непонятными названиями, тем более, в других странах, не производятся. Обращайтесь с заявлением в полицию.
С уважением.
Добрый день.
Благодарю
Добрый день. Это точно мошенничество
Это и есть мошенники. Нет никаких обозначений, которые указали.
Мошенники не платите им
Что такое itin?
Это не может... быть - это есть мошенничество
Здравствуйте
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию, от этой схемы уже много пострадавших