Есть ли закон о том что я не обязана возвращать денежные средства, за услугу наращивания волос если клиент ушел довольный
Ульяна, рекомендую никакие деньги не возвращать, так как такое требование потребителя услуг очень смахивает на вымогательство. Если клиенту что-то не нравится - он имеет право провести независимую экспертизу и обратиться в суд. Только поверьте - сумма не та, чтобы обращаться в суд, и клиент это прекрасно понимает. Поэтому отказывайте в возврате денег смело! Желаю вам удачи!
ГК РФ - такой закон.
С уважением.
О какой сумме идёт речь?
5000 рублей наращивание волос вместе с материалом хотя везде эта процедура стоит от 15.000 и выше
Оснований для возврата нет денежных средств