Почему отказывают в контракте на СВО из-за несовершеннолетних детей?
Потому что заботятся о Ваших детях. На СВО, знаете ли, не только значительные деньги получают, но и гибнут. У Вас есть официальный отказ или только говорят?
Наталья! У Вас уже есть "отказ"???
Показывайте!
А кто по вашему вашими детьми должен заниматься. если не мать?
Вам отказали в заключении контракта? Кто везде говорит об этом?
Если узнают состав семьи, то женщине, скорее всего, откажут в заключении контракта о прохождении военной службы на СВО, потому что она будет иметь право на увольнение как мать несовершеннолетних детей.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!