Как пожаловаться на сурдолога за плохую настройку слухового аппарата?

Здравствуйте, мне при получении бесплатного слухового аппарата в г.Оренбурге, сурдолог плохо настроил его, на мой вопрос почему он звенит, она ответила, хотите получайте, хотите отказывайтесь. Как пожаловаться на эту контору.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если аппарат Вам полагается по ипр или по назначению врача, обращайтесь в страховую по полису ОМС.

С уважением.

Если есть недовольство качеством настройки слухового аппарата, можно обратиться в организацию, где оказывались услуги сурдолога, например, в центр слухопротезирования. Пишите жалобу на имя руководителя

В Минздрав, Росздравнадзор, в страховую по ОМС, но сами понимает...

можно обратиться в организацию, где оказывались услуги сурдолога