Здравствуйте, сколько стоит отмена судебного приказа
www.9111.ru нисколько не стоит, вот моя статья. ПОдать нужно возражение.
Обратитесь к любому юристу на сайте
Доброе утро,у каждого юриста/адвоката свои расценки.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
У каждого юриста свои расценки и Вы можете уточнить у Выбранного Вами юриста скинув сообщение ему на личную страничку
Когда вы получили судебный приказ? Опишите ситуацию.
Здравствуйте, 800 руб. ( если по срокам укладываетесь).. 1000 руб. ( если нужно восстанавливать сроки.
Можете обратиться отдельно к выбранному юристу.
возражение на судебный приказ подается бесплатно, а при его отмене судебный сбор с должника не взимается.
Отмена судебного приказа 1500 руб.
Госпошлина за подачу возражения на судебный приказ не взимается. Если вас интересует стоимость подготовки возражения, обратитесь к выбранному юристу. Вы можете задать свой вопрос, отправив сообщение на его личную страничку. У каждого юриста своя цена.
По стоимости - только в личке.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Но если вам предлагают невероятные суммы по 800-2000 тысячи, то это непрофессионально, у настоящих юристов расценки иные.