Как подать в суд на продавца за несоответствующий товар?

Здравствуйте. Я купил на Вб товар и продавец прислал мне не тот товар. И я написал продавцу. И продавец отказался принимать товар обратно. И я написал досудебную притензию к продавцу и продавец все равно отказался принимать товар. И я хочу подать на продавца в суд. И может кто не будь знает где можно найти образец, что бы правильно составить заявление в суд на продавца. И может кто знает как быть в таком случае, когда не знаешь адрес где проживает продавец, что бы ему суд отправил повестку и чек от Почты России. Что я тоже отправил письмо продавцу, что я подал на него в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Может быть, кто-нибудь и знает. Но Вы обратились на юридический сайт, здесь отвечают юристы. Образцы Вы можете поискать в интернете. Юристы составляют документы, исходя из конкретных обстоятельств дела.

Адрес продавца можно тоже узнать в интернете. Только не тот, по которому он проживает, а тот, по которому он зарегистрирован в качестве ИП или как организация. Если это ИП, то по имеющимся данным можно сделать запрос в налоговую. Сообщить суду, что Вы не имеете всех данных, суд может сделать запрос.

С уважением.