Можно ли составить акт об отсутствии документов в деле для подписи работниками суда?
Здравствуйте.
Можете. Но такой документ никто не будет подписывать и он не будет иметь юридической силы.
Если в деле отсутствуют документы, на которые ссылается сторона, то при приеме документов работники суда самостоятельно составляют акт об их отсутствии , и он подшивается в дело.
Для более точного ответа желательно уточнить обстоятельства дела.
С уважением.
Конечно же можете составить такой акт или попросить работников суда чтобы они составили акт об отсутствии документов
Никто не будет вам ничего подписывать. Какие основания для этого?