Как вернуть деньги, переведенные брокеру в Молдове?
Ваши деньги давно похищены. Обращайтесь в полицию в вашей стране.
Увы , но ничего вы не сможете вернуть
Ответ отключен модератором
ничего вы не сможете вернуть
Ничего Вы не получите.
Нет никаких денег и брокеров
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!
Ответ отключен модератором
Вам вряд-ли удастся вернуть средства