Могу ли я взыскать моральный ущерб с бывшей супруги после отказа в выселении?
Здравствуйте, Василий. В том, что вы описали, оснований для взыскания компенсации морального вреда нет.
В данном случае моральный вред, основанный на жилищных отношениях, отсутствует.
Не можите
Основания отсутствуют, поскольку обращение в суд является законным правом бывшей супруги.
Даже если это она делает из вредности . То что имущество общее она это знала и на суде не отрицала.
Здравствуйте!
Нет, не можете. У Вас есть право на судебные расходы, если Вы их понесли.
Ответы приняты ! Всем спасибо 🙏
Вопрос закрыт! 😅
Ответ отключен модератором
Нет оснований для взыскания морального вреда, суд откажет.
Ответ отключен модератором