Как банкротство фирмы брата повлияет на собственника дома?
Сама по себе регистрация у вас никаких негативных последствий при банкротстве брата не влечёт
Дмитрий, вас это не должно коснуться, но вы вправе снять его с регистрации в судебном порядке
Фирму нужно ликвидировать, но вас это никак не коснется, т.к. ни брат, ни его фирма доли в доме не имеют
Здравствуйте, вас лично и вашу семью банкротство фирмы брата никак не затронет и не коснется.
Да никак не коснется.
По этому адресу только регистрация фирмы. А всё имущество "записано" оформлено по закону на Вас и детьми.
Может коснуться, если есть регистрация фирмы по вашему адресу.
Соответственно, имущество находящееся по месту его регистрации, может быть арестовано.
В этом случае придется доказывать в суде, что имущество, на которое может быть наложен арест, принадлежит вам, а не брату.
Поэтому есть риски...