LSN Messenger
Москва, 22.02.2026, 15:59

Можно ли переехать в Россию из Армении с просроченным микрозаймом?

Вопрос №24911608 из г. Москва
опубликован 22.02.2026, 15:59
Здраствуйте могу ли я переехать в Россию из Армении если у меня есть забитый просроченный микрозайм золотая корона
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете переехать.

22.02.2026, 19:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо дорогие специалисты, ещё вопрос могу оформить обычную дебетовую карту Сбербанка, с таким просрочкам если не успею погасить. Заранее спасибо

09.03.2026, 18:33

Можете оформить.

10.03.2026, 12:49

Спасибл

10.03.2026, 15:45

Да, вы можете переехать в Россию из Армении с просроченным микрозаймом «Золотая корона». Сам по себе долг не является препятствием для пересечения границы, если только по нему не было судебного решения и приставы не наложили ограничение на выезд. Наличие просрочки может осложнить оформление ВНЖ или работу в РФ из-за кредитной истории.

22.02.2026, 16:31

Добрый день! Если есть основания для проживания в России наличие займа никак не влиет на возможность проживания.

22.02.2026, 17:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

22.02.2026, 18:18

Наличие просроченного микрозайма само по себе не является автоматическим препятствием для переезда в Россию из Армении. Однако важно учитывать несколько нюансов, связанных с возможными юридическими последствиями задолженности.

22.02.2026, 18:24

если нет запретов то можете.

22.02.2026, 18:56