Нужно ли согласие на оформление стоянки во дворе МКД?
Это обязательное условие согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ без данного согласия специалист не может начать работу.
это нормально, особых рисков нет.
Стоянку мы за свои деньги обустроили. Положили асфальт, сделали разметку, установили дорожные знаки
Да, согласие собственников помещений в МКД на оформление стоянки может потребоваться, и это не должно навредить вам, если все действия будут законными и согласованы с остальными собственниками.
Согласие не собственников он требует, а согласие у нас ,кто в собственность оформляет. Для оформления в Росреестре
Гость_4249978, можете дать согласие, для оформления в Росреестре
Оформление стоянки (парковки) на придомовой территории через кадастрового инженера — это стандартная процедура межевания или благоустройства, требующая подтверждения согласия собственников. 88% — достаточный кворум. Согласие необходимо для законного использования земли, оно не навредит, если оформлено в рамках, утвержденных решением общего собрания собственников (ОСС).