LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.02.2026, 12:49

Отмена кредитного плеча

Вопрос №24915117 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.02.2026, 12:49
Я получил вот такое письмо, могут и быть для меня быть последсвтия? Получили Ваше уведомление заявки на снятия денежных средств на реквизиты банка зарегистрированного на Ларису Александровну. Ваша заявка на вывод приостановлена, поскольку Вы пользовались кредитным плечом 1 х 100. Данная заявка была на общую сумму использованного Вами кредитного плеча составляет 35 010 $ . Открыты позиции по валютным единицам, криптовалютам, сырью, объем которых составляет 35 010$ х 100. Вам необходимо произвести отмену кредитного плеча, выполнить её нужно через банки Российской Федерации зарегистрированы на Ларису Александровну, а также произвести синхронизацию через официальный ресурс BYBIT, Whitebird, Аltyn,HTX до 23:59 (GMT+2) 19.02.2026. В противном случае, банковские счета Ларисы Александровны и Артёма Валерьевича будут арестованы и будут переведены в счет погашения задолженности. На Вашем брокерском счету создана ячейка "REAL REMITENT " через которую Вам нужно производить отмену кредитного плеча с ремитента Чичкенёвой Ларисы Александровны. В Банках Ларисы Александровны выполнить процедуру отмены кредитного плеча и синхронизировать Ваши банки. Инструкция для выполнения данной процедуры: В Ваших банках, в разделе кредиты аннулировать кредитное плечо методом подачи заявки и получением технического отказа от банка. Необходимо иметь снимок экрана как подтверждение правильно выполненного технического отказа. Если банк подтверждает заявку Вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к сцеплению Вашего банка (Лариса Александровна) и Вашего инвестиционного счёта (Артём Валерьевич) . После подачи заявки обнулить баланс методом сцепления Вашего банка и счета. Сумма кредитного плеча будет автоматически компенсирована банком в течении 3-х часов после поступления средств. В разделе кредиты на личной банковской карте банк сформировал сумму для создания активного сальдо между Вами Лариса Александровна и брокерским счетом зарегистрированным на Артёма Валерьевича. СОВЕРШИТЬ ОПЕРАЦИЮ НУЖНО ЧЕРЕЗ БАНК КОРРЕСПОНДЕНТ (Артём Валерьевич). ВАЖНО: ЦБ РФ установил поручителю временный блок на получение кредитов в личных целях сроком на 3 дня для снятия плеча. Операция осуществляется под запись экрана и должна быть непрерывной, данные передается Финансовый мониторинг и Центральный банк Российской Федерации. В случае не выполнения или отказа от прохождения данной процедуры заявка будет передана в ФССП и Федеральная служба по финансовому мониторингу. Последствия невыполнения указаны для Ларисы Александровны и Артёма Валерьевича. Судебные приставы могут применить следующие меры: 1. Запретить выезд за границу. Человека добавляют в базу должников, и на границе его не пропустят, пока не будет погашен долг. 2. Принудительно взыскивать долг. Это работает, если должник трудоустроен, у него есть счета в банке или депозиты. 3. Приставы направляют во все банки и в бухгалтерию по месту работы человека свои извещения. 1) 174 УК РФ — совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом." (https://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-8/gl-22/st-174-uk-rf). 2) 205 УК РФ - Под финансированием терроризма в Уголовном кодексе Российской Федерации понимается предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг с осознанием того, что они предназначены для финансирования организации, подготовки или совершения хотя бы одного из преступлений террористической направленности (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/23e558e632eb102b26427dffe3575b4e87f7067b/) -- Центральный Банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких последствий для вас не будет, так как нет никаких денег, которые вы хотите вывести. Вас разводят мошенники. Заблокируйте контакты.

26.02.2026, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

срочно, прекратите общение, это очередные мошенники

26.02.2026, 13:00

Хоров, отвечайте на вопрос пользователя, а не на мой комментарий. Вы кнопки "ответить" под вопросом пользователя не видите?

26.02.2026, 13:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это мошенники, ничему не верьте. А свои деньги уже не вернете

26.02.2026, 13:02

Кудрин, отвечайте на вопрос пользователя, а не на мой комментарий. Вы кнопки "ответить" под вопросом пользователя не видите?

26.02.2026, 13:04

Начали меня запугивать, в телеграмме шлют угрозы, присылают фото жены, что мне с этим делать? Идти в полицию или не реагировать и оборвать полностью связь

26.02.2026, 13:41

Вам дали ответ на данный вопрос. Блокируйте контакты.

26.02.2026, 13:45

Зачем Вам связь с мошенниками?

Деньги давно похищены, вернуть нельзя.

Вас просто разводят по второму кругу... написывая всякую, извините, белиберду.

26.02.2026, 14:32

Начали меня запугивать, в телеграмме шлют угрозы, присылают фото жены, что мне с этим делать? Идти в полицию или не реагировать и оборвать полностью связь

26.02.2026, 13:42

Забудьте стандартная схема развода

26.02.2026, 12:55

срочно, прекратите общение, это очередные мошенники

26.02.2026, 13:04
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Все письма, сообщения и сайты - фейк, фотошоп.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

26.02.2026, 13:44

Вам обманывают и пугают разными небылицами..

Это мошенники. Заблокируйте и всё.

26.02.2026, 14:31